Украина Бизнес НОВОСТИ Украина

Инновации, интеграция, автоматизация: лайфхаки для бизнеса от спикеров Business Wisdom Summit-2021

Сейчас читают: 818
womo.ua

Как удержать лидерство, вовлечь клиента, внедрить новые технологии и развить культуру инноваций в компании — об этом рассказали ведущие владельцы и СЕО крупных компаний на Business Wisdom Summit-2021.

Трансформация телекома, которая удовлетворит клиентов и акционеров Президент компании Киевстар Александр Комаров считает, что на сегодняшний день телеком — это хороший бизнес в Украине.

Он хорошо развивается и даёт стабильный рост за последние пять лет. Это большая индустрия — больше 2 млрд долларов. “За этим (развитием телекома — ред.) стоят свои причины, например, поздний запуск технологий LTE, высокая готовность рынка, девальвация, инфляция — тем не менее, это хорошие показатели.

Мы очень неплохо развиваемся с точки зрения маржинальности  — и опять же, запуск LTE, появление абсолютного нового источника дохода для нас — мобильной даты, плюс IFRS 16 — дали пуск к тем метрикам, которые показывает сейчас телеком-бизнес”, — говорит Комаров. “Этот показатель — это мультипликатор по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA