Индия душа Нео Индия

Индийский доктор ест коровий навоз, утверждает, что он очищает тело, разум и душу

Сейчас читают: 261
chert-poberi.ru

Доктор Манодж Миттал, педиатр из Харьяны, Индия, вызвал споры в Интернете после того, как появился на камеру, чтобы рассказать о преимуществах употребления коровьего навоза и полакомиться им.

Традиционная индийская медицина уже давно продвигает коровий навоз как панацею, которая может даже предотвратить такие заболевания, как рак и Covid, но обычно этим не занимались врачи, которые обычно верят в такие вещи, как наука и клинические испытания.

Что ж, как практически в любой области, есть исключения, и Манодж Миттал, доктор медицины из района Карнал в Харьяне, определенно является одним из них.

В недавно опубликованном видео, которое с тех пор стало вирусным, можно увидеть, как Моттал откусывает кусок коровьего навоза и восхваляет его пользу для человеческого тела, разума и души. «Каждая часть панчагавьи, полученная от коровы, очень ценна для человечества», — говорит Миттал. «Видите, если мы едим коровий навоз, то наше тело и ум становятся чистыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA