Михаил Романов Украина Харьков Херсон праздник День рождения именинники дня Михаил Романов Украина Харьков Херсон

Именинники дня: кого поздравляем 3 августа

Сейчас читают: 774
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали выходные в августе 2020, мы продолжаем публиковать актуальные материалы на каждый день. В этой статье смотрите информацию о том, у кого сегодня День ангела, а также — кто из звезд родился 3 августа.Отметим, что ранее люди преимущественно называли имена согласно церковному календарю, в котором указаны даты чествования всех святых.

Ребенка называли именем того святого, чей день был ближе всего к дате рождения малыша. Таким образом, он получает своего ангела-хранителя, который всю жизнь будет их оберегать.Поэтому следующая информация вам пригодится, если вы интересуетесь, как назвать ребенка в августе.Недавно мы публиковали большую подборку о звездах, родившихся в августе.

Также отдельно остановимся на сегодняшней дате. Украинский актер театра и кино Сергей Дзялик родился 3 августа 1974 года в Харькове.

Певица, бывшая солистка поп-группы "ВИА Гра" Миша Романова родилась 3 августа 1990 года в Херсоне. Актер, режиссер, сценарист Матьё Кассовиц родился 3

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA