люди жизнь брак

Суть не в том, чтобы остаться или уйти. Суть в том, чтобы научиться любить

Сейчас читают: 116
soulpost.ru

Я больше не верю в институт брака. Я не измеряю успех отношений по их длительности. Это смешно, что я должна постоянно быть верна решению, которое приняла в 23 года, когда была, по сути, ребенком, пытаясь просто соблюдать общепринятые правила, которые теперь нарушаю.Все старые представления об отношениях и ожидания от них, которые я унаследовала от своих родителей и их жалкого брака и культуры, оказались неправдивыми.Теперь я знаю, что любовь исходит только изнутри меня, что только у меня есть к ней доступ и только я могу ее контролировать.

Мое счастье — это результат только моего собственного физического, психологического и эмоционального благополучия. Отношения не для того, чтобы делать нас счастливыми и вообще что-либо нам давать.

Они — лаборатория для экспериментов, изучения себя, для роста. А что делать с обещанием и обязательством, которое я дала и взяла на себя, когда представления не имела, что оно значит?В нашем обществе стало нормальным — сбегать и блокировать людей, когда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA