Анна Семенович мужчины жизнь уверенность Анна Семенович

«Их будет столько, сколько захочу!» Мечтающая о детях Семенович сделала операцию

Сейчас читают: 220
7days.ru

Анна Семенович поделилась новостью о том, что она сделала большой шаг к исполнению заветной мечты. 41-летняя певица решилась на заморозку яйцеклеток.

Об этом решении артистка рассказала поклонникам в своем Инстаграме.Исполнительница рассказала, что теперь она сможет стать мамой в любой момент и на неё не будет давить общественное мнение.

Семенович решила, что дети у неё появятся тогда, когда она встретит главного мужчину в своей жизни. Причем она рассчитывает, что она будет воспитывать не одного ребенка, а нескольких.«Не так давно я прошла процедуру замораживания яйцеклеток, и сегодня — это моя главная подстраховка и уверенность в будущем счастливом материнстве.

В этом видео я делюсь своим личным опытом, который, надеюсь, будет для вас полезным»,— рассказала Семенович.Она снимала свой поход в перинатальный центр на видео и подробно рассказывала о всех этапах подготовки к операции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA