Томас Хэнкс Дмитрий Нагиев Михаил Пореченков Сергей Шнуров Алексей Гуськов Кирилл Нагиев Николас Кейдж Виктор Рыбин Наталья Сенчукова Василий Рыбин Лидия Вележева том хэнкс Томас Хэнкс Дмитрий Нагиев Михаил Пореченков Сергей Шнуров Алексей Гуськов Кирилл Нагиев Николас Кейдж Виктор Рыбин Наталья Сенчукова Василий Рыбин Лидия Вележева

Игры генов: звездные сыновья, совсем непохожие на отцов

Сейчас читают: 610
wday.ru

Когда Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова впервые показали сына, люди ахнули. Кто же знал, что у лидера группы «Дюна», задорно певшего в семейках и кепке про море пива, родится такой нереальный красавец.

Василий Рыбин с детства серьезно занимался карате, но из-за травм окончил карьеру спортсмена. Зато любовь к спорту одарила младшего Рыбина потрясающей фигурой.

Сейчас ему 22 года. С 2018 года Василий барабанщик и бэк-вокалист поп-группы KODI. А еще он работает моделью. У народного артиста трое детей — дочь Наталья от первого брака и сыновья от второй жены — актрисы Лидии Вележевой.

Старший сын Алексея совсем не похож на отца, хотя пошел по его стопам. Владимир Гуськов засветился на экране еще школьником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA