мужчины чувства удовольствие секс

Игра в имитацию: вредно ли симулировать оргазм

Сейчас читают: 974
marieclaire.ru

В 2015 году одно из западных изданий провело анонимный соцопрос среди своих читательниц, в котором участвовали почти две с половиной тысячи женщин в возрасте от 18 до 40.

Опрос показал, что регулярно испытывают оргазм во время секса с партнером только 5% респонденток. Кроме того, часть респонденток показали, что оргазма они чаще достигают самостоятельно во время мастурбации, а еще часть призналась, что получает наслаждение во время оральных ласк, что является нормой.При этом подавляющее число учувствовавших в опросе (95%) в ходе исследования рассказало о том, что регулярно имитирует оргазм.

Среди основных причин: нежелание расстраивать партнера и то, что в процессе интимной близости становилось ясно — оргазма уже не будет.С точки зрения биологии имитировать оргазм, конечно, невредно.

Однако, если взглянуть на имитацию оргазма с точки зрения здоровых отношений, то злоупотреблять подобным поведением в постели все же не стоит, поскольку оно влечет за собой целый ряд негативных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA