Интересно Нео

30 отличных идей для украшения дома

Сейчас читают: 513
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Я сделала себе мини-кабинет из стенного шкафа"×"Давно хотелось заменить чем-нибудь эти скучные белые панели""Маленькая прачечная с высокими потолками - до и после""Я переделал ванную своими руками""Я сама разработала дизайн этих ваз и напечатала их на 3D-принтере""Очень хотелось спрятать старый кондиционер, вот что получилось в итоге""Не могла найти симпатичные обои, так что расписала стену вручную""Моя ванная до и после переделки""Сделала балкон моей мечты""Прихожая своими руками.

Горжусь""Обновила кухню, до и после""Наш обновленный дом""Мы сделали себе кофе-бар""Такой теперь стала моя гостиная""Переделка маленькой ванной комнаты.

Мал, да удал!""Наша гостиная до и после""Впервые живу одна, создала себе пространство, где мне хорошо""Весь мой интерьер - из комиссионки и с блошиного рынка""Теперь в нашем доме красиво!""Я оформила нишу полками""Вот обновленный интерьер моей студии""Все для интерьера покупала, в основном, в секонд-хенде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA