Нео

Идеи забавных заплаток

Сейчас читают: 579
milayaya.ru

Сегодня веду речь об одном из моих любимых направлений рукоделия, а именно, о заплатках.Дырки на одежде случаются часто и у всех.

Дырки сегодня в моде! Но не всегда они уместны. Иногда нужна заплатка.Я прекрасно понимаю, что зашить дыру на однотонном материале, абсолютно незаметно, невозможно!

Если на материале есть рисунок, то есть варианты, что видно не будет, но если вещь однотонная, то видно обязательно будет! Это самое «видно» нужно замаскировать так, чтобы было либо «не видно», либо «как-будто так и нужно».Сегодня я хочу показать идеи заплаток, которые могут помочь Вам в решении «дырявой» проблемы.Посмотрите, как заплатка украшена бисером:Сердечко-самая популярная идея заплаток:Целый птичий двор!Классическая клетка:Заплатка в виде флага.

Как сделать такую заплатку смотрите здесь.Семейка божьих коровок заплаткой не является. Это штопка! Волшебная идея зашить мелкие дырочки!Меня иногда ругают, что я показываю только детские идеи заплаток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA