красота

Идеи красивых дорожек, которые восхитят гостей на участке

Сейчас читают: 174
milayaya.ru

Дорожки в саду играют не только не функциональную, но и эстетическую роль, как элемент ландшафтного дизайна. Novate.ru предлагает подборку интересных идей для создания оригинальных тропинок, которые придадут участку особый шарм.Чтобы гравий не расползся, по краям дорожки делают какой-то ограничитель. /Фото: i1.wp.comДорожки из гравия или щебня – самой простой и бюджетный способ обустройства тропинок на участке.

Работы по укладыванию также не требуют особых усилий. Еще одно достоинство гравия и щебня – разнообразие оттенка и фракций. Можно выложить стильную однотонную дорожку или оживить дизайн, чередуя участки разных цветов.С участками разных цветов дорожка выглядит интереснее. /Фото: img.aviarydecor.comДорожка из гальки вызывает в памяти морской пляж. /Фото: homeklondike.siteЕще один популярный материал для выкладывания дорожек – это галька.

За счет гладких, отшлифованных форм камешки смотрятся очень эффектно. Они красивы и сами по себе, и в сочетании с другими материалами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA