Анджелина Джоли Джон Байден Angelina Jolie Симон Байлз Сша Вашингтон Вашингтон Фото НОВОСТИ Анджелина Джоли Джон Байден Angelina Jolie Симон Байлз Сша Вашингтон Вашингтон

Анджелина Джоли посетила Белый дом во время визита в Вашингтон: новые фото

Сейчас читают: 316
spletnik.ru

Анджелина Джоли 46-летняя Анджелина Джоли уже давно известна не только своими актерскими работами, но и общественной деятельностью.

Джоли принимает участие в миссиях ООН в качестве посла доброй воли, занимается проблемами беженцев, участвует в экологических проектах.

Сейчас Джоли находится в Вашингтоне, где планирует обсудить с членами Конгресса и членами администрации президента Джо Байдена действие закона о насилии в отношении женщин.

С этой целью она вчера приехала в Белый дом. Анджелина Джоли Пользуясь случаем, Анджелина во время визита также пообщалась с гимнастками сборной США (в их числе была и Симона Байлз), которые вчера давали показания перед Судебным комитетом Сената на Капитолийском холме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA