Сергей Есенин Александр Петров Айседора Дункан Клим Шипенко Ссср Москва Германия Санкт-Петербург Рига характер эксперт знаменитости Сергей Есенин Александр Петров Айседора Дункан Клим Шипенко Ссср Москва Германия Санкт-Петербург Рига

«И Сережу тоже»: Сашу Петрова критикуют за роль Есенина

Сейчас читают: 758
7days.ru

На экраны еще не успел выйти фильм «Декабрь», где Александр Петров сыграл Сергея Есенина, а его работа уже подверглась критике диванных экспертов.

Зрители далеко не в первый раз задаются вопросом, почему режиссеры – в данном случае картину снял талантливый и модный Клим Шипенко – снова и снова привлекают к сотрудничеству одних и тех же актеров?

Фигаро тут, Фигаро там, и порой становится непонятно, какой именно фильм ты смотришь. Тем не менее, историю про Есенина обсуждают, как ему бы понравилось, с надрывом.По сюжету на границу СССР из Германии прибывает знаменитая танцовщица Айседора Дункан, которая готовила побег Есенина из страны Советов.

Ему лишь остаётся сесть в поезд и доехать до Риги. Поэт бежит из Москвы в заснеженный Ленинград, где попадает в безумную круговерть событий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA