Лера Кудрявцева Шон Пенн Игорь Макаров Лера Кудрявцева Шон Пенн Игорь Макаров

«Не хожу на стрелки»: Сарик Андреасян отказался встречаться с мужем Кудрявцевой

Сейчас читают: 494
uznayvse.ru

Ранее хоккеист Игорь Макаров позвал режиссера, который оскорбил его супругу, «на разговор». «Недавно объявился муж-хоккеист Кудрявцевой, который сказал, что набьет мне морду.

Во-первых, у меня не морда! Безусловно, я не так красив, как Шон Пенн, но у меня не морда. Во-вторых, не люблю хоккей, и вообще, армяне не любят заниматься этим видом спорта, так как им не нравится, когда их прижимают к бортику.

В-третьих, не сижу на кортах, не разговариваю по фене и года с 2001-го не хожу на стрелки. А если и приду, то только для того, чтобы услышать извинительную речь Леры, ее мужа и руководства «Новой волны» – заявил в своем блоге Андреасян.

Сарик Андреасян Кинематографист также выразил недоумение из-за того, что никто из сценаристов или организаторов «Новой волны» не взял на себя ответственность за шутку, которая послужила поводом для конфликта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA