Анастасия Заворотнюк Владимир Епифанцев Анна Цуканова-Котт развод измена жизнь Анастасия Заворотнюк Владимир Епифанцев Анна Цуканова-Котт

Хулиганки: 5 актрис с «хорошим» амплуа, которых поймали на изменах

Сейчас читают: 955
uznayvse.ru

На экране они выглядят едва ли не святыми, а в жизни этих звёзд кипят настоящие мексиканские страсти. Об актрисах с амплуа целомудренных и хороших девушек, которых поймали на изменах, читайте в этом материале.

Анна Цуканова-Котт Анна Цуканова-Котт никогда не играла роковых разлучниц или сексапильных соблазнительниц — её вообще сложно представить в таком образе, особенно после «Ералаша».

Но зато вне съёмок Аня способна покуситься на самое святое: семью. Как напоминает kp.ru, актриса изменяла супругу с женатым Владимиром Епифанцевым.

Примечательно, что жена Епифанцева была хорошей подругой Анны. Вот такой получился любовный четырехугольник. Анну сложно было представить в образе роковой соблазнительницы Анастасия Заворотнюк Анастасии Заворотнюк часто доставались роли хохотушек и заводил — но обязательно мудрых, верных и сильных женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA