Интересно

Храбрый краб бросил вызов львиному прайду

Сейчас читают: 769
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЭтот краб явно не робкого десятка. Он сумел остаться в живых, столкнувшись с львиным прайдом, - а это мало кому удается.

Сначала его заметил один любопытный лев, затем подошел второй, третий... в итоге пять хищников с интересом рассматривали странную штуку, которая не была похожа на мясо, но почему-то убегала от них со всех ног.2021-06-30T15:25:21+03:00Сначала его заметил один любопытный лев, затем подошел второй, третий...

в итоге пять хищников с интересом рассматривали странную штуку, которая не была похожа на мясо, но почему-то убегала от них со всех ног.

Львы пытались понюхать это нечто, но ни один даже лапой не притронулся к крабу. Инстинкт самосохранения превыше всего! Краб выбрался из своей норы при дневном свете, чего они обычно не делают, а когда его заметил лев, он поднялся на задние ноги и поднял клешни в угрожающем жесте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA