Наоми Кэмпбелл Эмили Ратаковски Гвидо Палау Палау волосы прически Тренд Наоми Кэмпбелл Эмили Ратаковски Гвидо Палау Палау

Хорошо забытое старое: прямые волосы – тренд сезона

Сейчас читают: 429
vogue.ua

Прямые волосы – тренд из 90-х, который вернулся с триумфомСреди главных бьюти-трендов сезона, о которых мы писали здесь, – бескомпромиссно прямые волосы.

Настоящим оммажем выпрямленным прядям, которые так любили знаменитости в прошлом, стал показ Versace x Fendi весна-лето 2022: Джиджи Хадид, Наоми Кэмпбелл, Эмили Ратаковски и Лили Дональдсон вышли на подиум с длинными, блестящими, отполированными волосами.

Наоми Кемпбелл также поддержала этот образ. Благодарить за это триумфальное возрождение моды на глянцевые вытянутые утюжком пряди мы будем звездного стилиста по прическам Гвидо Палау (напомним, он по совместительству занимает пост contributing beauty editor британского Vogue).

Он использовал не только стайлеры-выпрямители, но и шиньоны, накладки, парики. Те, кто будут пытаться повторить укладку дома, должен помнить: зеркальный блеск и шелковая текстура волос возможны лишь при надлежащем (а если честно, то фанатичном) уходе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA