Софи Тернер Кейт Хадсон знаменитости Софи Тернер Кейт Хадсон

Хороший тон: все, что нужно знать об оттеночном окрашивании

Сейчас читают: 918
marieclaire.ru

Что прошедшее недавно fashion-событие мирового масштаба Met Gala, что громкое не менее известное стильно-музыкальное мероприятие Coachella – все изобиловало прекрасными звездными beauty-образами: многие знаменитости, будто сговорившись, решили отдать дань вечному тренду на окрашенные в нестандартные цвета волосы.

Яркие перевоплощения зачастую были действительно кратковременными: буквально спустя пару-тройку дней одна за другой fashionista выкладывали в свой инстаграм изображения, свидетельствующие о возвращении к родному (или предыдущему) цвету.

Это, в свою очередь, небезосновательно позволяет нам предположить, что звездные стилисты по волосам все-таки щадят шевелюры своих подопечных и используют при окрашивании преимущественно оттеночные средства.И если по Софи Тернер, Кайли Дженнер, Шарлиз Терон и Кейт Хадсон, в общем-то, про специфические beauty-пристрастия понятно, то по прочему числу знаменитостей, предпочитающих натуральные оттенки, вычислить то, как именно им удается

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA