Актриса Эллен Пейдж заявила, что она теперь мужчина и рассказала о своих страхах на этот счет

Сейчас читают: 149
starslife.ru

Женщина не просто заявила, что она теперь мужчина, также актриса официально сменила имя на Эллиот Пейдж, и попросила общественность с этого момента обращаться к ней исключительно в мужском роде.Актриса приняла решение рассказать о переломном моменте в своей жизни с помощью социальной сети Инстаграм.

Она написала очень содержательный пост с надеждой на понимание. Теперь знаменитость не будет отзываться если к ней не будут обращаться как к мужчине.“Привет, друзья!

Я хочу рассказать вам, что я являюсь трансгендером. Отныне ко мне нужно обращаться как “он” и зовут меня Эллиот Пейдж. Мне очень повезло, что я могу сейчас писать об этом.

Мне повезло, что я наконец-то достиг этого момента в своей жизни. Также, я очень прошу терпения по отношению ко мне” — начал свой рассказ Эллиот.Также знаменитость отметил, даже учитывая тот факт, что он открыто признался в своей ориентации, ему все равно очень страшно, как отреагирует общественность на данное заявление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA