штат Мэриленд Концерт Холзи штат Мэриленд

Холзи приносит извинения перед фанатами за отмененный концерт

Сейчас читают: 494
starslife.ru

Возмущенным поклонникам Холзи пришлось часами стоять под проливным дождем, но певица была вынуждена отменить выступление из-за погодных условий.

После этого она извинилась и объяснила, почему им не разрешили проведение мероприятия.Холзи была опустошена, услышав, как расстроены ее поклонники в Мэриленде из-за отмененного концерта 8 июня.

Тысячи фанатов были вынуждены стоять снаружи, когда лил дождь и амфитеатр начал затапливать. После нескольких часов задержек концерт в конце концов был и вовсе отменен, в результате чего посетители были возмущены тем, что им не дали уйти раньше.

Тем не менее, Холзи в прямом эфире Instagram объяснила, что держать их на месте в суровых погодных условиях нужно было исключительно для их безопасности.Halsey’s explanation on why the show was canceled pt 1 #LoveandPowerTour pic.twitter.com/L3L5SXa2qS«По сути, произошла неожиданная и непредсказуемая погода, которую не предвидели эксперты по погоде, несколько штормов, которые появились очень быстро и сразу же стали опасными», — объяснила Холзи. «Местные власти посоветовали нам поставить убежище.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA