поведение страхи обида

Холотропное дыхание

Сейчас читают: 257
planetaseminarov.ru

 Холотропное дыхание (дыхание, ведущее к целостности) – это оформленная и проработанная технология глубокой трансформации сознания, вместе с тем это также метод психотерапевтической работы с бессознательными уровнями проблемных вопросов клиента. МЫ ЗНАЕМчто можем многого достичь, но что-то порой мешает нам легко двигаться к своим целям.МЫ ЧУВСТВУЕМ, что достойны любви, но иногда отвергаем ее, или запрещаем себе любить.МЫ ХОТИМ жить достойно, но деньги постоянно проходят мимо нас, или мы не можем их удержать в своем пространстве.МЫ ПОНИМАЕМкак правильно поступать во многих случаях, но подсознательно стремимся пойти ошибочным путем.Происходит это из-за того, что наше внутреннее пространство заполнено блоками.

Они заключают в себе ту энергию, которая сконцентрировалась, сгустилась в конкретном месте подсознания в конфликтной ситуации.

Каждая ситуация, в которой мы получили встряску, стресс, порождает свой блок. Он давит на наше поведение через подсознание, мешает проявлению нашего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA