Анастасия Решетова расставание Анастасия Решетова

В Сети обсуждают воссоединение Тимати и Решетовой

Сейчас читают: 454
wmj.ru

С того момента, как Анастасия Решетова и Тимати объявили о разрыве, поклонники сразу же заподозрили пару в пиаре. Практически несколько дней спустя стало известно о том, что рэпер станет новым героем романтического реалити-шоу «Холостяк».

Однако тогда Анастасия опровергла слухи о том, что расставание было фейковым, и, боле того, подчеркнула, что даже после окончания шоу возвращаться к отцу годовалого сына не намерена.

Тем не менее, теперь уже вовсю пользователи Сети вовсю обсуждают воссоединение Тимати и Решетовой. На днях Telegram-канал YOBAJUR, ссылаясь на очевидца, отметил, что артист прилетел к сыну и экз-избраннице в Дубай.

Но слухи об их восстановившихся взаимоотношениях подогрели кадры, на которых Настя позирует с огромнейшим букетом роз, а также stories Тимати — через них рэпер намекнул на то, что проводит время с сыном и его матерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA