Холли Берри Габриэль Обри развод расставание брак Холли Берри Габриэль Обри

Холли Берри поделилась редким фото дочки

Сейчас читают: 492
7days.ru

54-летняя Холли Берри, которая крайне редко балует поклонников снимками своих детей, решила сделать исключение. По случаю 13-летия своей дочери Налы актриса опубликовала фото с девочкой из своего личного архива, сопроводив его трогательным поздравлением.«Не важно, сколько раз я говорю ей, что люблю ее, — на самом деле, моя любовь к ней еще сильнее.

Поздравляю с 13-летием!» — написала Берри на своей страничке в социальной сети.Напомним, Налу актриса родила от своего бывшего бойфренда Габриэля Обри, с которым встречалась с 2005 по 2010 годы.

Фанаты Холли помнят, что после их расставания Обри показал себя совсем не с лучшей стороны. Он потребовал от Холли ежемесячных выплат в размере 16 тысяч долларов на содержание их общей дочки.

Однако вскоре выяснилось, что большую часть этих денег Обри тратил на себя. Так что Берри потребовала в судебном порядке сократить размер выплат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA