Белла Хадид Селена Гомес Жанель Монэ Selena Gomez Halle Berry Bella Hadid Julianne Moore НОВОСТИ Белла Хадид Селена Гомес Жанель Монэ Selena Gomez Halle Berry Bella Hadid Julianne Moore

Селена Гомес, Белла Хадид, Холли Берри и другие звезды подписали открытое письмо в поддержку трансгендерных женщин и девочек

Сейчас читают: 852
spletnik.ru

Селена Гомес/Белла Хадид Селена Гомес, Белла Хадид, Холли Берри, Джулианна Мур, Бри Ларсон, Жанель Монэ и другие знаменитости подписали открытое письмо в поддержку трансгендерных женщин и девочек.

Письмо было опубликовано ЛГБТК-организацией GLAAD и темнокожей трансгендерной активисткой и писательницей Ракель Уиллис в Международный день видимости трансгендерных людей и последний день Месяца женской истории — акции, цель которой заключается в том, чтобы подчеркнуть вклад женщин в мировую историю и развитие современного общества.

Трансгендерные женщины и девочки были неотъемлемой частью борьбы за гендерное освобождение. Мы поддерживаем эту истину и осуждаем продолжающуюся антитрансгендерную риторику, которую мы наблюдаем в различных отраслях промышленности.

Мы со всей ясностью и силой подтверждаем, что трансгендерные женщины — это женщины, а трансгендерные девочки — это девочки. И мы считаем, что уважение разнообразия женского опыта — это сила, а не ущерб феминизму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA