Фото Соцсети Мода

Хочу в рек: 8 способов снять вирусное модное видео в тиктоке

Сейчас читают: 228
spletnik.ru

Когда-то, чтобы получить совет по части моды, нам приходилось ждать, пока по почте придет ежемесячный глянцевый журнал. Но теперь, благодаря интернету и социальным сетям, модный контент доступен почти мгновенно, и каждый может принять участие в его создании.

В последнее время именно TikTok стал одним из главных источников идей в моде и бьюти, а в самой соцсети сформировалась своя плеяда модных инфлюенсеров, которых охотно приглашают на недели моды.

Хотите тоже попробовать себя на этом поприще, но не знаете, с чего начать? В нашем материале собрали советы опытных тиктокеров, как снять популярное фэшн-видео в тиктоке, которое точно соберет много лайков. 1.Стилизуйте одну определенную вещь Это один из самых популярных жанров видео в TikTok от создателей модного контента.

Они выбирают один предмет одежды из шкафа, а затем показывают несколько способов его стилизации. Если вы выберете что-то вроде пиджака или джинсов, которые, скорее всего, будут у многих людей в шкафу, вы сможете охватить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA