Александр Абдулов Андрей Малахов Елен Проклов Санкт-Петербург знаменитости дети Александр Абдулов Андрей Малахов Елен Проклов Санкт-Петербург

"Хочу найти близких": музыкант из Петербурга объявил себя внебрачным сыном Александра Абдулова

Сейчас читают: 598
hochu.ua

В 2008-м году от рака легких скончался знаменитый актер Александр Абдулов. С тех пор на телевидении уже несколько раз появлялись люди, называвшими себя бывшими женами и детьми артиста.

На этот раз в Петербурге нашли предполагаемого сына знаменитости. Подробности — читайте далее.Сергей Шиподько — 47-летний рок-музыкант из Санкт-Петербурга.

Именно он называет себя единственным сыном Александра Абдулова. Об этом, по его словам, он узнал четыре года назад. Как выяснилось, в 1972-м году Сергея мама познакомилась с артистом в одном из московских ресторанов.

После этой встречи у них завязался бурный роман. Через год на свет появился сын Нины — Сергей. Женщина долго хранила тайну и не рассказывала мальчику, кто его отец.Не верит в то, что у Абдулова есть еще один сын, близкая подруга актера — Елена Проклова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA