Хоакин Феникс жизнь свадьба Хоакин Феникс

Хоакин Феникс и Руни Мара назвали новорожденного сына в честь погибшего брата актера

Сейчас читают: 476
woman.ru

45-летний Хоакин Феникс и 35-летняя Руни Мара не любят афишировать свою личную жизнь. Обо всех изменениях в жизни актеров публика узнает лишь благодаря инсайдерам — как о грядущей свадьбе, так и о долгожданном пополнении.Если верить СМИ, у влюбленных еще месяц назад родился первенец.

Примерно в конце лета Руни подарила Хоакину сына. Долго думать над именем малыша звездная пара не стала — они назвали наследника Ривером.Именно так звали старшего брата Феникса, который родился на 4 года раньше самого актера.

В 1980-х они вместе начинали сниматься в кино и имели весьма немалый успех.К сожалению, дядя Ривер так и не увидел появление племянника на свет — он скончался еще в 1993 году, в 23-летнем возрасте.Причиной смерти Ривера Феникса стала передозировка запрещенными веществами.

Хоакин не любит вспоминать о Ривере, но глубоко чтит его память. Вероятно, он давно задумал назвать первенца в честь родственника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA