Сша инициатива волосы стрижка Сша

Хит сезона: 5 причин сделать кудрявую челку

Сейчас читают: 649
vogue.ua

Вьющиеся волосы часто становятся причиной отказа от экспериментов с прической. И это объяснимо – любому типу волос изначально нужен правильный уход.

О том, как правильно ухаживать за волосами разной степени кудрявости мы рассказывали в этом материале. А если вы наконец готовы к экспериментам, то предлагаем советов, как обращаться с кудрявой челкой.

Своим опытом поделилась бьюти-редактор американского Vogue Лорен Валенти. Челка естественным образом влияет на черты и пропорции лица, поэтому эффект преображения вполне ожидаем.

Я обнаружила, что новая прическа смягчила черты моего лица – слегка “растушевала” строгость густых черных бровей и добавила четкости, сместив акцент на скулы. “В зависимости от того, какую челку вы делаете, вы можете использовать ее, чтобы привлечь внимание к определенным чертам вашего лица, создавая более строгий или мягкий образ”, - говорит парикмахер Миша Джи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA