Грейс Элизабет красота беременность Шоу-бизнес Грейс Элизабет

Ангел Victoria’s Secret Грейс Элизабет стала мамой

Сейчас читают: 233
hochu.ua

Беби-бум среди звезд продолжается. И сегодня стало известно о том, что ангел Victoria’s Secret Грейс Элизабет стала мамой! Подробности счастливого события читайте в нашем материале.Американская модель, ангел бренда нижнего белья Victoria’s Secret Грейс Элизабет и ее муж Николас Краузе тайно стали родителями.Радостными новостями о рождении сына молодая мама рассказала на страницах Vogue и показала в Инстаграме кадр из фотосессии, которую сделала во время беременности.

Мальчика назвали Ноа.Это позволило мне и мужу пережить беременность без посторонних глаз и ожиданий. Мы смогли насладиться этими драгоценными моментами, они пролетели очень быстро.По словам Элизабет, беременность повлияла на то, как она теперь воспринимает женскую красоту и свое тело в частности.

Изменения, которые претерпело мое тело, кожа и здоровье, на 100% изменили мое восприятие красоты. У меня были моменты отчаяния, когда одежда не подходила по размеру, или когда я смотрела на растяжки, дряблую кожу или темные круги

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA