Летиция Каста Луи Гаррель Париж Звездные мамы рождение ребенка Летиция Каста Луи Гаррель Париж

42-летняя супермодель Летиция Каста стала мамой в четвертый раз

Сейчас читают: 269
wday.ru

42-летняя Летиция Каста родила сына! Отец малыша — супруг супермодели, 37-летний актер Луи Гаррель. Летиция стала мамой уже в четвертый раз, но для звездной пары этот ребенок стал первым совместным.

Мальчика назвали необычным именем Азель, что происходит от еврейского слова «благородный». Малыш появился на свет еще 17 марта, однако новости о пополнении в семье появились лишь сейчас.

Летиция и Луи предпочитают скрывать личную жизнь от общественности. О рождении наследника французских звезд стало известно благодаря папарацци: они засняли супругов с младенцем, когда те шли на прием к врачу.

О своей беременности Каста тоже не объявляла официально. Но разве спрячешься от репортеров? Они-то и подловили Летицию, когда та направлялась в Парижскую консерваторию: распахнутый кардиган не оставлял и тени сомнения, что в семье скоро будет еще один малыш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA