Селена Гомес Сша свадьба Селена Гомес Сша

Хейли Бибер дала комментарий о своей беременности

Сейчас читают: 395
7days.ru

Хейли Бибер отбивается от поздравлений с беременностью и уверяет, что вопреки сообщениям в СМИ не ждёт первенца. 23-летняя модель сделала официальное заявление после того, как US Weekly написало о её предстоящем материнстве.

Жена Джастина опровергла новость о её «положении».Бибер призвала не верить информации источника и призналась, что пока не находится в ожидании чуда. «Я не беременна!

Поэтому перестаньте, пожалуйста, писать лживые истории, ссылаясь на «проверенные источники»! Лучше сфокусируйтесь на том, что действительно сейчас имеет значение», — сказала Хейли, подразумевая проходящие за океаном выборы на пост президента США.Совсем недавно на Хейли обрушилась волна критики уже совсем по другому поводу: её обвинили в подражании Селене Гомес.

Причиной негодования фанатов стала татуировка, которую она сделала на пальце своей руки в знак любви к мужу. Рисунок оказался копией кольца, которое Джастин много лет назад подарил своей бывшей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA