Ольга Бузова брак комплименты свадьба Ольга Бузова

«Наш день»: Бузова похвасталась бриллиантовым кольцом, намекнув на помолвку

Сейчас читают: 910
wmj.ru

Ольга Бузова непрозрачно намекнула на помолвку, продемонстрировав поклонникам кольцо с роскошным бриллиантом на пальце. В своем Instagram она опубликовала серию фотографий и видео с романтического ужина, на которых 34-летняя певица запечатлена вместе со , 27-летним рэпером Давой.

На нескольких Stories влюбленные нежно держатся за руки, при этом на фотографиях отчетливо видно сияющее бриллиантовое кольцо на безымянном пальце Бузовой.Кроме того, новая публикация в микроблоге певицы сопровождается трогательной надписью, которая тоже намекает на скорую свадьбу. «Любовь живет в моем сердце» — подписала фотографию Ольга. «Ты все знаешь...Наш день».На чувственной фотографии возлюбленные стоят, соприкоснувшись головами, позируя на фоне горящих свеч и белых орхидей.

Певица одета в изысканное синее платье с открытыми плечами, а Дава красуется в парадном черном смокинге и галстуке-бабочке. В комментариях восторженные поклонники осыпали парочку комплиментами и пожеланиями долгих и счастливых лет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA