Владимир Кличко Хайден Панеттьери Украина День рождения Владимир Кличко Хайден Панеттьери Украина

Хайден Панеттьери поздравила свою дочь с 6-летним: актриса не смогла прилететь к ребенку

Сейчас читают: 592
starslife.ru

9 декабря совместной дочери Владимира Кличко и Хайден Панеттьери исполнилось 6 лет. Звездный отец не стал афишировать эту дату, а вот мама растрогала сеть милым кадром праздничного торта у себя на странице в Инстаграме.

Конечно же, Хайден не забыла про свою дочь и заказала в этот день традиционное изделие.31-летняя актриса опубликовала на своей странице фотографию торта, выполненного в виде цифры “шесть”.

Изделие было украшено 12-ю свечами, любимыми персонажами из мультфильмов Кайи, фруктами и надписью “С Днем рождения Кайа”. Пост звезда подписала с нежностью, отметив, что ее девочка достаточно быстро повзрослела.“В этот день шесть лет назад я встретилась с прекрасным (на данный момент не таким уже и маленьким) творением природы.

Я до сих пор не могу поверить, что моя девочка так быстро выросла” — написала актриса.Стоит заметить, что Кайа Евдокия начала жить в Украине с младенчества со своим звездным отцом и бабушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA