Украина детское воспитание отцы и дети Украина

Каминг-аут: как родителям правильно реагировать на признание ребенка в нетрадиционной ориентации?

Сейчас читают: 797
hochu.ua

Что делать, если ваш ребенок и вы видите счастье по-разному? Как правильно реагировать на признание ребенка в своей нетрадиционной ориентации, чтобы не оттолкнуть, рассказали эксперты откровенного ток-шоу на СТБ "О чем молчат женщины".Психологи настаивают, что крайне важно, чтобы родители принимали ребенка, давали максимальную любовь и поддержку.

Однако практически все родители воспринимают новость о нетрадиционной ориентации ребенка в стрессе. Часто даже обижаются и не принимают ребенка.Но корень проблемы ― привычка других лезть в чужую жизнь, обсуждать и осуждать.

Поэтому многие боятся общественного осуждения из-за того, что ребенок "не такой, как все". Но очень важно любить своего ребенка полностью и безусловно, не только за заслуги и достижения, которые поощряются обществом.Если человек не готов делать публичный каминг-аут и заявлять о своей ориентации, а признался только вам, то не стоит рассказывать об этом другим.В Украине существуют различные некоммерческие организации, которые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA