Лариса Гузеева жизнь красота Лариса Гузеева

Гузеева выложила архивный кадр из молодости и осудила естественную красоту

Сейчас читают: 539
wmj.ru

Ведущая Лариса Гузеева часто выкладывает архивные фотографии и ностальгирует по молодости. Недавно она поделилась в своем личном блоге старую фотографию.

На снимке Гузеева предстала с интересным макияжем: бордовые, почти черные губы, темный скультор и smokey-eyes. Ярче всего выделяются обильно подведённые черным карандашом глаза.

Под публикацией Лариса Гузеева раскритиковала тренд последних лет на естественную седину и морщинки. Как отметила ведущая, всем с внешностью повезло по-разному и она лично всю жизнь экспериментировала. «Старение неизбежно, но мне приятнее общаться с улучшенными версиями женщин любого возраста.

Если природа недодала, а возможность есть, почему бы и не...», — резко высказалась Гузеева. Подписчики ведущей единогласно согласились с ней и выразили свое восхищение. «Естественность — тренд для ленивых», — снова и снова повторяли женщины в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA