люди чувства уверенность радость

Губная помада в постковидном мире

Сейчас читают: 438
vogue.ru

макияжа глаз. Неужто нашествие масок положит конец привычным образам с акцентом на губы? С этим вопросом мы обратились к бьюти-экспертам: директору по макияжу L’Oréal Paris Вэл Гарланд, визажисту Chanel Кэй Монтано и другим. @nikki_makeup«Да, сейчас люди определенно изменили подход к макияжу: стали чаще пользоваться подводкой, делать ставку на эффектные глаза, а кожу лица и губы оставлять не тронутыми, чтобы попросту не смазать косметику маской.

Особой стойкостью отличаются тинты для губ и бальзамы с эффектом восстановления цвета, такие как Dior Addict Lip Tattoo или же Lip Glow.

С ними у вас не будет ощущения, что в макияже чего-то не хватает, но при этом они никуда не денутся и ничего не испортят даже под маской.

Сейчас в моде естественность: губы, чуть тронутые тинтом, а если помада все-таки появляется, она, как правило, матовая и слегка растушевана по краям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA