новый альбом Адель

Адель в ослепительном мини-платье, украшенном драгоценностями, продвигает свой новый альбом «30»

Сейчас читают: 171
starslife.ru

Адель выглядела совершенно потрясающе в ослепительном мини-платье во время продвижения своего нового альбома «30».33-летняя Адель была занята продвижением своего долгожданного альбома «30» и приготовилась к важному дню, весело проведя праздник с друзьями.

Адель выглядела великолепно, когда надела обтягивающее мини-платье Oscar de la Renta Spring 2022 с длинными рукавами, которое идеально облегало ее фигуру и подчеркивало ее тонкую талию.

Посмотреть фотографии можно здесь!Публикация от Adele (@adele)Адель разместила в своем слайд-шоу пять фотографий с заголовком «Коктейли и плач повсюду».

На первом фото она была одета в удивительное платье с прозрачными рукавами и рваным подолом. Все мини-платье было покрыто замысловатой вышивкой и пайетками.На другой фотографии Адель была запечатлена в платье, в то время как ее рыжие волосы были собраны в пучок, и она сделала глупое лицо, высунув язык и скосив глаза, когда она схватилась за грудь.Между тем, позже той ночью Адель устроилась поудобнее,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA