Грета Тунберг Исландия Финляндия Швеция Дания Норвегия знаменитости Шоу-бизнес Экология Грета Тунберг Исландия Финляндия Швеция Дания Норвегия

Грета Тунберг появилась на первой обложке Vogue Scandinavia

Сейчас читают: 799
hochu.ua

Давненько не было новостей от знаменитой активистки. Но на этой неделе стало известно, что Грета Тунберг появилась на обложке Vogue Scandinavia.

Подробности и фото смотрите в нашем материале.8 августа вышел первый номер издания Vogue Scandinavia, публикации в котором будут появляться только в электронной версии и в целом охватят сферу моды и красоты Исландии, Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии.И героиней первого номера стала активистка по части экологии Грета Турнберг, которой в этом году исполнилось 18 лет.Почему именно Грета Тунберг появилась на обложке?

Дело в том, что девушка исповедует осознанное потребление. По ее словам, она в последний раз покупала одежду три года назад, и та была уже ношеной.

Обычно активистка берет одежду у знакомых. Комментируя свое появление на обложке, Грета озвучила следующий мэсседж.Индустрия моды вносит огромный вклад в климатическую и экологическую катастрофу, не говоря уже о ее влиянии на бесчисленное количество рабочих, которые эксплуатируются по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA