Грета Тунберг интервью Экология Vogue Грета Тунберг

Грета Тунберг появилась на обложке всемирно известного глянца Vogue

Сейчас читают: 255
starslife.ru

Напомним, что в сентябре 2020 года мир увидел документальный фильм про эко-активистку Грету Тунберг, которая стала известна на весь мир.

Девушка появилась на обложке всемирно известного издания, а также пообщалась с журналистами.В первую очередь Грета решила высказать свое отношение к моде, ведь журнал Vogue специализируется именно на этой теме.

Тунберг уверена, что индустрия моды нанесла немалый вред экологии и климату нашей планеты. “Многие мировые компании создают только впечатление о том, что их индустрия моды взяла на себя ответственность, тратя фантастические суммы денег на различного рода проекты, в которых они стараются изобразить себя “экологичными”… Но давайте мы с вами проясним ситуацию: это практически всегда ложь.

Невозможно, просто невозможно массово производить вещи, одежду и потреблять это все “ответственно” в нашем современном мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA