часы Zenith

Грандиозное завершение дебютного сезона Extreme E — гонок на электромобилях

Сейчас читают: 847
elle.ru

Последние несколько месяцев фанаты гонок следили за захватывающим развитием первого сезона Extreme E — чемпионата по ралли на электромобилях.

На каждом этапе, включая итоговый заезд в английском графстве Дорсет, незримо присутствовала мануфактура Zenith — официальный хронометрист и партнер-основатель «зеленых» гонок.До финала добрались две команды-фаворита, X44 и Rosberg X Racing (RXR).

Интрига, кто же станет чемпионом, усиливалась благодаря тому, что обе команды завершили гонку с одинаковыми 155 очками. И все же Йохан первый титул достался Йохану Кристофферссону и Молли Тейлор из RXR засчет большего количества побед в течение сезона.Кроме того, после любого этапа, включая финальный, выбирается один исключительный момент, за который присуждается приз «Moment in Time».

Путем голосования в социальных сетях было решено присудить часы Zenith DEFY Midnight Саре Прайс из команды Segi TV Chip Ganassi Racing Team за самый длинный и высокий прыжок на так называемом «лезвии ножа» трассы.Впрочем, главными часами, ассоциируемыми с гонками, остались модели из коллекции Zenith DEFY Extreme, как нельзя лучше отражающие философию и гонок, и самой мануфактуры — стремление достигать большего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA