Ростов-На-Дону люди Интересно Ростов-На-Дону

Главная ёлка Ростова-на-Дону красиво намекнула на завершение праздников

Сейчас читают: 958
porosenka.net

Ещё за несколько дней до этого синоптики предупредили ростовчан об ухудшении погоды и штормовом ветре. Но прогуляться в праздничный вечер в парке Горького всё равно вышло несколько человек.

Вот они-то и стали очевидцами эффектного падения главной ёлки города. Очередной порыв ветра повалил новогоднюю красавицу, напугав людей, находившихся рядом.2022-01-15T11:19:54+03:00Очередной порыв ветра повалил новогоднюю красавицу, напугав людей, находившихся рядом.

В администрации города пообещали разбираться и выяснить, почему конструкция ёлки оказалась недостаточно надёжной. 2022-01-15T11:19:54+03:00В администрации города пообещали разбираться и выяснить, почему конструкция ёлки оказалась недостаточно надёжной.

А вы уже убрали свою ёлку? Ещё за несколько дней до этого синоптики предупредили ростовчан об ухудшении погоды и штормовом ветре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA