Александр Градский знаменитости Нео Александр Градский

Градский довел Пелагею до слез перед госпитализацией

Сейчас читают: 263
7days.ru

Накануне стало известно об экстренной госпитализации Александра Градского в одну из московских больниц. 72-летний музыкант  почувствовал себя плохо дома, ему была вызвана скорая, которая увезла его в стационар с подозрением на инсульт.Близкие от комментариев пока отказываются.

Сын легенды русского рока Даниил на вопрос журналиста 5-tv.ru ответил, что говорить на тему самочувствия отца не хочет и не будет.За здоровье наставника переживают его коллеги и участники шоу «Голос», в которое Градский вернулся после долгого перерыва.

Юлия Курганова, которой посчастливилось попасть в команду знаменитости, утверждает, что он чувствовал себя хорошо на последних съемках, ничем не намекая, что у него проблемы со здоровьем.«На прошлых съемках он был в очень бодром состоянии: присутствовал на репетиции, рассказывал истории, пел нам, ругался иногда»,  — рассказала Курганова Woman.ru.В минувшем выпуске Градский не только ругался, он отметил выступление подопечных Пелагеи, которые блестяще исполнили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA