люди общение жизнь красота

Говори, чтобы я тебя увидела: 7 главных признаков, что ты — сапиосексуал

Сейчас читают: 366
cosmo.com.ua

Хотя о сапиосексуализме как влечении к исключительно интеллектуальным данным партнера заговорили всего четыре года назад, этот термин настолько прижился в обществе, что вполне законно занял место в Оксфордском словаре английского языка и в Urban Dictionary.

И если даже читая предыдущее предложение, ты трижды ощутила экстаз, уже можешь относить себя к этой «ориентации». Но мы нашли еще семь признаков, которые подтвердят твой сапиосексуализм. Ты считаешь внешность второстепенной Конечно, большинство людей скажут, что они тоже встречают и провожают только по уму.

Но зачастую это пустослов. А вот для настоящего сапиосексуала внешность действительно не важна. Он, как никто другой, воспринимает красоту человека сквозь его знания, навыки и умения.

Кстати, вполне вероятно, что Белль из сказки о красавице и чудовище тоже была сапиосексуалом. Книги, скромный наряд, общение и влюбленность в монстра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA