люди жизнь эксперт кризис

Три главные книги о бизнесе сентября 2020

Сейчас читают: 666
7days.ru

Тревожность из-за денег испытывают почти все — 95% людей. Остальные умеют планировать и распоряжаться своими деньгами. О деньгах переживает, думает и заморачивается каждая.

Да, и жены с Рублевки, звезды и известные инстаграм-блогеры тоже.К такому выводу приходит финансовый эксперт Елена Феоктистова, автор книг по инвестированию, руководитель Центра финансовой культуры.

И в самом деле: список желаний крайне редко соотносится с реальностью. Ведь хочется одновременно накопить на жилье в хорошем районе, купить новую машину, съездить в отпуск куда-то подальше родительской дачи… И это даже без учета повседневных расходов на еду и одежду.

Богатые принцы и наследство от тетушек не валятся с небес — к тому же в прогрессивном XXI веке хочется строить свою жизнь самостоятельно, не полагаясь исключительно на волю случая. «Умная девушка становится богатой» — это книга, которая помогает, в первую очередь, понять свои сильные и слабые стороны во всем, что касается финансов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA