Ани Лорак Россия Украина Московская обл. Царьград люди уверенность Нео Ани Лорак Россия Украина Московская обл. Царьград

«Готова зарабатывать, где выгоднее»: прижатая к стенке Лорак озвучила четкую позицию

Сейчас читают: 219
milayaya.ru

Украинская певица Ани Лорак уже много лет живет и работает в России. С начала февральских событий от артистки требовали четко выразить свое мнение, однако звезда «Евровидения» долго отмалчивалась.

Теперь же в социальных сетях появилось большое письмо поклонникам.По словам Ани Лорак, переезд в Россию произошел из-за тяжелых жизненных обстоятельств.

Прижатая к стенке политиками, певица не могла развиваться. В новой стране она нашла и признание, и популярность. Однако, артистка утверждает, что никогда не отказывалась от своих корней.Теперь певица озвучила четкую позицию — она в нейтралитете, сообщает издание Царьград.

Лорак назвала себя деятелем искусства и певицей, которая не может принимать никаких сторон. Для нее главное — это творчество, которое можно дарить аудитории всего мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA