Китай жизнь Китай

Горячая вода как секрет вечной молодости

Сейчас читают: 112
polsov.com

Согласно восточным учениям, секретом вечной молодости считается именно горячая вода. Не кипяток, не теплая, а вода температуры 40–45 градусов.

При этом, худшее, что может сделать человек для своего организма, это пить холодную воду или напитки со льдом.Секретом вечной молодости считается горячая вода.Тибетские врачи уверены, что стакан горячей воды с утра натощак продлевает жизнь на 10 лет!

Горячая вода заглушает элемент огня — желудок и убивает микробов, скопившихся в нём за ночь. В Китае с детства учат детей выпивать перед едой подогретую воду.

Даже в кафе и ресторане, прежде чем принести клиенту заказ, ему подают чашку горячей воды.Аюрведа утверждает, что стакан теплой воды после пробуждения поможет избавиться от мигрени, повышенного давления, анемии, ожирения, артрита и других болезней.Безусловно, здравый смысл в этих утверждениях есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA