Павел Глобы Павел Глоба Россия гороскоп астрологический прогноз Павел Глобы Павел Глоба Россия

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 1 по 7 марта

Сейчас читают: 718
wday.ru

Астролог с мировым именем, глава Астрологического института Павла Глобы, историк – архивист, член Союза писателей России. Благоприятные дни: 3, 4 марта Неблагоприятный день: 5 марта Любовь. Пришло время сбросить с себя зимнее оцепенение и приступать к активным действиям.

В ближайшие дни удача будет на стороне тех, кто не только мечтает о переменах, но и готов приложить усилия для того, чтобы они произошли.

Это лучшее время для серьезных шагов в личной жизни и принятия судьбоносных решений. Вы сейчас способны побеждать, освобождать, завоевывать и очаровывать. Работа. От трудоспособности и готовности взять на себя ответственность зависит очень многое. Здоровье. Не увлекайтесь лекарственными препаратами.

И уж точно не занимайтесь самолечением. Ваши маленькие Рыбы. Повышенная эмоциональность ребенка принесет немало хлопот. Благоприятные дни: 5, 6 марта Неблагоприятный день: 1 марта Любовь. С большой вероятностью события будут развиваться не так, как планировалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA