эксперт подарки

Городской шик: создаем стильный образ Юлии Паршуты из вещей базового гардероба

Сейчас читают: 931
eva.ru

Базовый летний гардероб позволяет создать сразу несколько образов из небольшого количества вещей. Так, комбинезон с шортами нейтрального цвета может пригодиться и в офисе, и на прогулке, а дополнив его правильными аксессуарами, можно создать идеальный наряд для свидания.

Учиться блистать в стиле городской шик можно у очаровательной Юлии Паршуты, заглянув в маркетплейс Ламода. Эксперты уверяют: правильно подобранный капсульный гардероб может превратиться в несколько десятков сногсшибательных нарядов.

Секрет в том, чтобы каждый отдельный предмет мог быть использован в деловом, романтическом, повседневном стиле. Учиться создавать образы в стиле «городской шик» можно у Юлии Паршуты, она точно знает, как нейтральный вещи превратить в броский наряд.

Костюм с шортами Жакет и шорты нейтрального цвета могут стать основой множества нарядов. К тому же использовать такие детали комплекта можно и вместе, и по отдельности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA