красота здоровье фитнес

Гормональная диета, созданная исключительно для женщин: как она работает и насколько безопасна

Сейчас читают: 626
spletnik.ru

Гормональная диета уникальна тем, что была создана исключительно для женщин, здоровье которых напрямую зависит от гормонального фона.

Главная ее идея заключается в том, чтобы его нормализовать, а также выявить, какие продукты из привычного рациона вызывают в организме женщин аллергическую реакцию и воспаления.

Бонус всего этого — снижение веса и прекрасное самочувствие. В любом случае, если вы уверены, что у вас гормональный дисбаланс, или просто хотите придерживаться этой диеты, для начала проконсультируйтесь с эндокринологом и диетологом.

Spletnik никого не призывает садиться на эту диету, а просто рассказывает о ее плюсах, минусах и главных принципах. Что такое гормональная диета Гормональная диета — это план питания, основанный на книге доктора натуропатии (это разновидность альтернативной медицины, которая основывается на теории, что не все процессы в живых организмах можно объяснить с научной точки зрения) Наташи Тернер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA