Лидия Таран Сергей Притула Святослав Вакарчук Янина Соколова Россия Украина Киев Донбасс 23 февраля Лидия Таран Сергей Притула Святослав Вакарчук Янина Соколова Россия Украина Киев

«Гордимся и не предадим»: как украинские звезды поддерживают военных

Сейчас читают: 482
womo.ua

Последние дни новости в ленте связаны по большей частью с происходящим на Донбассе и угрозе вторжения России в Украину. Усиленный режим на границах, введение режима ЧП, постоянные обстрелы и смерти в районе проведения операции ООС, обстрелы жилого сектора и погибшие среди мирных жителей —  это всё «давит» на психику и вызывает тревогу.

В ещё большем давлении сейчас пребывает украинская армия, которая непосредственно сталкивается с вызовами со стороны России.

На этом фоне известные украинские деятели обратились к армии со словами поддержки. Часть из обращений WoMo собрало в материале.

Украинская телеведущая Лидия Таран написала, что верит в украинскую армию и всех защитников. В частности, в отряды территориальной обороны, где «крутые ребята бросают свои ежедневные дела и учатся и готовы защищать нас».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA