контакт эксперт маникюр

Как восстановить ногти после гель-лака

Сейчас читают: 999
vogue.ua

Даже тем, кто носит гель-лак постоянно, периодически нужно хотя бы на время отказаться от покрытия. Как восстановить ногти после гель-лака, выясняем у экспертов «Несмотря на то, что маникюр с гель-лаком считается достаточно безопасным, ногти все равно истончаются, ослабевают и нуждаются в восстановительном уходе», – говорит руководитель nail-направления сети салонов Clipse Дарья Гаврилив.

И первое, что нужно сделать для восстановления ногтевой пластины, – убрать длину. «Как бы вы ни старались, тонкие, хрупкие и при этом длинные ногти будут ломаться.

Поэтому оставьте тот минимум, который для вас является приемлемым», – советует Дарья. Следующий шаг – укрепление ногтевой пластины. «В этом помогут специальные препараты и процедуры, – рассказывает Гаврилив, – например, IBX.

Ее можно пройти в салоне для защиты, укрепления и восстановления ногтевой пластины. Результат можно заметить уже после первого раза, а регулярное использование позволяет решить практически любые проблемы с ногтями».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA